Фото 2EDGVC-5.08-03P-14-00AH Degson — 2EDGVC-5.08-03P-14-00A(H)
Как купить 2EDGVC-5.08-03P-14-00AH
Degson
2EDGVC-5.08-03P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 20A Green 320V -40?~+105? 5.08mm 3 1 1x3P Through Hole,P=5.08mm Headers, Plugs and Sockets RoHS
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 33 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок на плату, 3 контакта. Серия 2EDGVC-5.08, 2EDGVC-5.08-03P-14-00AH, 320В 20А. Производитель: Degson