Фото 2EDGVC-5.08-06P-14-00AH Degson — 2EDGVC-5.08-06P-14-00A(H)
Как купить 2EDGVC-5.08-06P-14-00AH
Degson
2EDGVC-5.08-06P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 0.2~1.5 16~28 320V -40?~+105? 6 20A Green 5.08mm Board Side/Socket - Closed 1 Straight Pin 1x6P Headers, Plugs and Sockets RoHS
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 14 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок на плату, 6 контактов. Серия 2EDGVC-5.08, 2EDGVC-5.08-06P-14-00AH, 320В 20А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 0.2~1.5 16~28 320V -40?~+105? 6 20A Green 5.08mm Board Side/Socket - Closed 1 Straight Pin 1x6P Headers, Plugs and Sockets RoHS. Применение: разъем, коннектор, соединитель