Фото 2EDGKM-5.08-04P-14-00AH Degson — 2EDGKM-5.08-04P-14-00A(H)
Как купить 2EDGKM-5.08-04P-14-00AH
Degson
2EDGKM-5.08-04P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 4 Position Plug 5.08mm Pitch
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 7 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок, 4 контакта шаг 5.08мм, Колодки клеммные, 2EDGKM-5.08-04P-14-00AH. Производитель: Degson