Фото 15EDGRM-3.5-05P-14-00AH Degson — 15EDGRM-3.5-05P-14-00A(H)
Как купить 15EDGRM-3.5-05P-14-00AH
Degson
15EDGRM-3.5-05P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 8A Green 300V -40?~+105? 3.5mm Board Side/Socket - Closed 5 1 Screw Right-Angle Pin 1x5P Through Hole,P=3.5mm Headers, Plugs and Sockets RoHS
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 19 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок на плату, 5 контактов. Серия 15EDGRM-3.5, 15EDGRM-3.5-05P-14-00AH, 300В 8А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 8A Green 300V -40?~+105? 3.5mm Board Side/Socket - Closed 5 1 Screw Right-Angle Pin 1x5P Through Hole,P=3.5mm Headers, Plugs and Sockets RoHS. Применение: разъем, коннектор, соединитель