Фото DG250-2.5-04P-11-00AH Degson — DG250-2.5-04P-11-00A(H)
Как купить DG250-2.5-04P-11-00AH
Degson
DG250-2.5-04P-11-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Артикул: DG250-2.5-04P-11-00AH
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 0.2~0.5 20~24 1x4P 7A -40?~+105? 250V 2.5mm 4 1 Wire to Board RoHS
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 12 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Нажимной безвинтовой клеммный блок 4 контакта. Зажим типа торцевой контакт. Серия DG250-2.5, DG250-2.5-04P-11-00AH, 7А. Производитель: Degson