Фото 15EDGKR-3.81-03P-14-00AH Degson — 15EDGKR-3.81-03P-14-00A(H)
Как купить 15EDGKR-3.81-03P-14-00AH
Degson
15EDGKR-3.81-03P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 7A Green 250V -40?~+105? 3.81mm Female Plug 3 1 Hinged (Snap On) 1x3P Headers, Plugs and Sockets RoHS
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок, Серия 15EDGKR-3.81, Колодки клеммные, 15EDGKR-3.81-03P-14-00AH, 250В 7А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 7A Green 250V -40?~+105? 3.81mm Female Plug 3 1 Hinged (Snap On) 1x3P Headers, Plugs and Sockets RoHS. Применение: разъем, коннектор, соединитель