Фото 2EDGKR-5.08-12P-14-00A(H) Degson — 2EDGB-5.08-02P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 2EDGKR-5.08-12P-14-00A(H)
Degson
2EDGB-5.08-02P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Название: 2EDGB-5.08-02P-14-00A(H)
Цена
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 2 Position Board Side/Socket - Closed 5.08mm Pitch Straight Pin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 12 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
клеммный блок вертикальный 2 контакта шаг 5.08мм на плату, Колодки клеммные, 2EDGKR-5.08-12P-14-00A(H). Производитель: Degson