Фото 2EDGB-5.08-03P-14-00AH Degson — 2EDGB-5.08-03P-14-00A(H)
Как купить 2EDGB-5.08-03P-14-00AH
Degson
2EDGB-5.08-03P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 3 Position Board Side/Socket - Closed 5.08mm Pitch Straight Pin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
клеммный блок вертикальный 3 контакта шаг 5.08мм на плату, Колодки клеммные, 2EDGB-5.08-03P-14-00AH. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 3 Position Board Side/Socket - Closed 5.08mm Pitch Straight Pin