Фото 2EDGKM-5.08-05P-14-00A(H) Degson — 2EDGKM-5.08-05P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 2EDGKM-5.08-05P-14-00A(H)
Degson
2EDGKM-5.08-05P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 5 Position Plug 5.08mm Pitch
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок, 5 контактов шаг 5.08мм, Колодки клеммные. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 5 Position Plug 5.08mm Pitch. Применение: разъем, коннектор, соединитель