Фото 15EDGKAM-3.81-03P-14-100A(H) Degson — 15EDGKAM-3.81-03P-14-100A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 15EDGKAM-3.81-03P-14-100A(H)
Degson
15EDGKAM-3.81-03P-14-100A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 3 Position Plug 3.81mm Pitch
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 7 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок, 3 контакта шаг 3.81мм, Колодки клеммные. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 3 Position Plug 3.81mm Pitch. Применение: разъем, коннектор, соединитель