Фото 15EDGKDM-3.5-05P-14-00A(H) Degson — 15EDGKDM-3.5-05P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 15EDGKDM-3.5-05P-14-00A(H)
Degson
15EDGKDM-3.5-05P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 0.2~1.5 16~28 250V -40?~+105? 5 12A Green 3.5mm Male Plug 1 Screw 1x5P P=3.5mm Headers, Plugs and Sockets RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок, Серия 15EDGKDM-3.5 5 контактов, Колодки клеммные, 250В 12А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 0.2~1.5 16~28 250V -40?~+105? 5 12A Green 3.5mm Male Plug 1 Screw 1x5P P=3.5mm Headers, Plugs and Sockets RoHS. Применение: разъем, коннектор, соединитель