Фото 15EDGKM-5.08-02P-14-00A(H) Degson — 15EDGKM-5.08-02P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 15EDGKM-5.08-02P-14-00A(H)
Degson
15EDGKM-5.08-02P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 7A Green 450V -40?~+105? 5.08mm Female Plug 2 1 Screw 1x2P Headers, Plugs and Sockets RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок, Серия 15EDGKM-5.08 2 контакта, Колодки клеммные, 450В 7А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 7A Green 450V -40?~+105? 5.08mm Female Plug 2 1 Screw 1x2P Headers, Plugs and Sockets RoHS. Применение: разъем, коннектор, соединитель