Фото 15EDGKNM-3.5-03P-14-00A(H) Degson — 15EDGKNM-3.5-03P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 15EDGKNM-3.5-03P-14-00A(H)
Degson
15EDGKNM-3.5-03P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 3 Position Plug 3.5mm Pitch
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок 3 контакта шаг 3.5мм, Колодки клеммные. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 3 Position Plug 3.5mm Pitch. Применение: разъем, коннектор, соединитель