Фото 2EDGK-7.62-03P-14-1000A(H) Degson — 2EDGK-7.62-03P-14-1000A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 2EDGK-7.62-03P-14-1000A(H)
Degson
2EDGK-7.62-03P-14-1000A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 1~2.5 12~28 400V -40?~+105? 3 20A Green 7.62mm Female Plug 1 Hinged (Snap On) 1x3P P=7.62mm Headers, Plugs and Sockets RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок, 3 контакта. Серия 2EDGK-7.62, Колодки клеммные, 400В 20А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 1~2.5 12~28 400V -40?~+105? 3 20A Green 7.62mm Female Plug 1 Hinged (Snap On) 1x3P P=7.62mm Headers, Plugs and Sockets RoHS. Применение: разъем, коннектор, соединитель