Фото 2EDGKDFM-5.08-04P-14-00A(H) Degson — 2EDGKDFM-5.08-04P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 2EDGKDFM-5.08-04P-14-00A(H)
Degson
2EDGKDFM-5.08-04P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 0.2~2.5 12~26 300V -40?~+105? 4 10A Green 5.08mm Plug 1 1x4P Screw P=5.08mm Headers, Plugs and Sockets RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Нажимной безвинтовой клеммный блок 4 контакта шаг 5.08мм, Колодки клеммные, 300В 10А. Производитель: Degson