Фото 2EDGKDM-5.08-04P-14-00A(H) Degson — 2EDGKDM-5.08-04P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 2EDGKDM-5.08-04P-14-00A(H)
Degson
2EDGKDM-5.08-04P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Цена
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 4 Position Plug 5.08mm Pitch
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Нажимной безвинтовой клеммный блок 4 контакта шаг 5.08мм, Колодки клеммные. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 4 Position Plug 5.08mm Pitch