Фото 2EDGRM-7.62-04P-14-100A(H) Degson — 2EDGRM-7.62-04P-14-100A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 2EDGRM-7.62-04P-14-100A(H)
Degson
2EDGRM-7.62-04P-14-100A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 20A Green 400V -40?~+105? 7.62mm Board Side/Socket - Closed 4 1 Hinged (Snap On) Right-Angle Pin 1x4P Through Hole,Right Angle,P=7.62mm Headers, Plugs and Sockets RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Разъемный клеммный блок на плату, 4 контакта. Серия 2EDGRM-7.62, 400В 20А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 20A Green 400V -40?~+105? 7.62mm Board Side/Socket - Closed 4 1 Hinged (Snap On) Right-Angle Pin 1x4P Through Hole,Right Angle,P=7.62mm Headers, Plugs and Sockets RoHS. Применение: разъем, коннектор, соединитель