Фото 15EDGKM-5.08-03P-14-00Z(H) Degson — PCB розетка 15EDGKM-5.08-03P-14
Как купить 15EDGKM-5.08-03P-14-00Z(H)
Degson
PCB розетка 15EDGKM-5.08-03P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB розетка 15EDGKM-5.08-03P-14
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10010000790 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 7A. Rated voltage (II/2): 450V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, с монтажными фланцами, шаг 5,08 мм, 3 полюса, номинальное сечение: 1,5 мм кв., винтовая фиксация провода, 300V, 8А, цвет: зеленый, серия 15EDGKM, 15EDGKM-5.08-03P-14-00Z(H). Производитель: Degson