Фото WS10-TW-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS10-TW-01P-11-00Z(H)
Как купить WS10-TW-01P-11-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS10-TW-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS10-TW-01P-11-00Z(H)
Цена
Описание (EN) 11030000023 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 57 A, Number of connectors: 3, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 10 mm2, AWG: 24 - 8, Width: 10 mm, Color: gr
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 3 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 10 мм кв., 57A, 800V, ширина: 10 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, WS10-TW-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson