Фото WS16-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS16-01P-11-00Z(H)
Как купить WS16-01P-11-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS16-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS16-01P-11-00Z(H)
Цена
Партномер WS16-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11030000081 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 76 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 16 mm2, AWG: 24 - 6, Width: 12 mm, Color: gr
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 16 мм кв., 76A, 800V, ширина: 12 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, WS16-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson