Фото WS16-SD-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS16-SD-01P-11-00Z(H)
Как купить WS16-SD-01P-11-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS16-SD-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS16-SD-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Описание (EN) 11030000086 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 76 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 16 mm2, AWG: 24 - 6, Width: 12 mm, Color: gr
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 16 мм кв., 76A, 800V, ширина: 4 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, WS16-SD-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson