Фото WS2.5-DIN15-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS2.5-DIN15-01P-12-00Z(H)
Как купить WS2.5-DIN15-01P-12-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS2.5-DIN15-01P-12-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Описание (EN) Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 6 mm, Color: blue, Mounting
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN15, WS2.5-DIN15-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson