Фото WS35-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS35-01P-11-00Z(H)
Как купить WS35-01P-11-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS35-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS35-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Партномер WS35-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11030000266 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 125 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 2.5 mm2 - 35 mm2, AWG: 14 - 2, Width: 16 mm, Color:
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 35 мм кв., 125A, 800V, ширина: 16 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, WS35-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson