Фото ZB10-10P-19-133Z(H) Degson — Маркировка (в кассетах) ZB10-10P-19-133Z(H)
Как купить ZB10-10P-19-133Z(H)
Degson
Маркировка (в кассетах) ZB10-10P-19-133Z(H) Degson — Маркировка клемм на DIN рейку
Поиск по складам
Артикул: ZB10-10P-19-133Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Категория Маркировка клемм на DIN рейку
Партномер ZB10-10P-19-133Z(H)
Описание (EN) Marker strip, White, Applicable Width: 10.3mm, Number of positions: 10 (10?1), 11-20
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кассета с маркировочными шильдиками, для клемм сечением 10 мм.кв., верхняя, 10 шильдиков, нанесенные символы: 11...20, с горизонтальным расположением, размер шильдика: 9,3 x 10,7 мм, цвет: белый, ZB10-10P-19-133Z(H). Производитель: Degson