Фото ZB3.5-10P-19-51Z(H) Degson — Соединительная перемычка DFB3-3.5-11-00Z(H)
Как купить ZB3.5-10P-19-51Z(H)
Degson
Соединительная перемычка DFB3-3.5-11-00Z(H) Degson — Аксессуары для наборных клемм Degson
Поиск по складам
Артикул: ZB3.5-10P-19-51Z(H)
Название: Соединительная перемычка DFB3-3.5-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Партномер ZB3.5-10P-19-51Z(H)
Описание (EN) Bridge, Spacing: 3.5 mm, Color: gray
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кассета с маркировочными шильдиками, для клемм сечением 1,5 мм.кв., верхняя, 10 шильдиков, нанесенные символы: 1...10, с горизонтальным расположением, размер шильдика: 2,95 x 10,7 мм, цвет: белый, ZB3.5-10P-19-51Z(H). Производитель: Degson