Фото WS1.5-QU-01P-11-100Z(H) Degson — Проходная клемма WS1.5-QU-01P-11-100Z(H)
Как купить WS1.5-QU-01P-11-100Z(H)
Degson
Проходная клемма WS1.5-QU-01P-11-100Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) 11030000068 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 18 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 28 - 16, Width: 4 mm, Color: g
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 1.5 мм кв., 18A, 800V, ширина: 4 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, WS1.5-QU-01P-11-100Z(H). Производитель: Degson