Фото WS1.5T-DB-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма (MINI) WS1.5T-DB-01P-12-00Z(H)
Как купить WS1.5T-DB-01P-12-00Z(H)
Degson
Проходная клемма (MINI) WS1.5T-DB-01P-12-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Название: Проходная клемма (MINI) WS1.5T-DB-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 17.5 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 28 - 16, Width: 8 mm, Color: blue, Mountin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, MINI, боковой подвод кабеля, 4 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 17,5A, 800V, ширина: 8 мм, цвет: синий тип монтажа: монтажный фланец, WS1.5T-DB-01P-12-00Z(H), 17.5А. Производитель: Degson