Фото WS4T-DB-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS4T-DB-01P-12-00Z(H)
Как купить WS4T-DB-01P-12-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS4T-DB-01P-12-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS4T-DB-01P-12-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Описание (EN) Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 630 V, Rated current: 32 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 12 mm, Color: blue, Mounting t
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 4 мм кв., 32A, 800V, ширина: 12 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, WS4T-DB-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson