Фото DS-FU5-LD24-01P-13-00Z(H) Degson — Компонентная вставка DS-FU5-LD24-01P-13
Как купить DS-FU5-LD24-01P-13-00Z(H)
Degson
Компонентная вставка DS-FU5-LD24-01P-13 Degson — Аксессуары для наборных клемм Degson
Поиск по складам
Название: Компонентная вставка DS-FU5-LD24-01P-13
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Описание (EN) 11040000906 - Fuse plug, Rated voltage: 24 V, Rated current: 6.3 A, Width: 8 mm, Apply to Width 5.2 mm Disconnect Terminal, Fuse type: G / 5 x 20, Color: black, Mounting type: Push-in connection technology
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вставка предохранительная, для клемм серии DS-TG, тип предохранителя: G / 5 x 20, 24V, 6,3A, со светодиодом, цвет: серый, DS-FU5-LD24-01P-13-00Z(H), 6.3А. Производитель: Degson