Фото DSP2.5-H-L-01P-1C-00Z(H) Degson — Часть разъема DSP2.5-H-L-01P-1C
Как купить DSP2.5-H-L-01P-1C-00Z(H)
Degson
Часть разъема DSP2.5-H-L-01P-1C Degson — Аксессуары для наборных клемм Degson
Поиск по складам
Название: Часть разъема DSP2.5-H-L-01P-1C
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Описание (EN) Plug, Nominal operating voltage: 500 V, Rated current: 24 A, Mode of connection: In connection, Rated connection capacity: 0.2 mm2-2.5 mm2, Color: yellow/green, Mounting type: Push-in connection technology
Документация Даташит (PDF)
Описание
Левая часть наборного разъема для клемм DS2.5/1P (PE), 1 полюс, номинальное сечение: 2,5 мм кв., фиксация провода: Push-in, цвет: желто-зеленый, DSP2.5-H-L-01P-1C-00Z(H), 500В 24А. Производитель: Degson