Фото 15EDGRHD-3.5-20P-14-00AH Degson — 15EDGRHD-3.5-20P-14-00A(H)
Как купить 15EDGRHD-3.5-20P-14-00AH
Degson
15EDGRHD-3.5-20P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Производитель Degson
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) Клеммник 20 конт. (2 x 10) "вилка" шаг 3.50 мм (межрядн. 2.50 мм), прямой угол на плату, до 150В/10А, зеленый изол.
Описание
Клеммник разъемный (угловой) на плату, Колодки клеммные, 15EDGRHD-3.5-20P-14-00AH, 150В 10А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Клеммник 20 конт. (2 x 10) "вилка" шаг 3.50 мм (межрядн. 2.50 мм), прямой угол на плату, до 150В/10А, зеленый изол.. Применение: разъем, коннектор, соединитель