Фото WS2.5T-DIN15-01P-1C-00Z(H) Degson — Проходная клемма (MINI) WS2.5T-DIN15-01P-1C-00Z(H)
Как купить WS2.5T-DIN15-01P-1C-00Z(H)
Degson
Проходная клемма (MINI) WS2.5T-DIN15-01P-1C-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Название: Проходная клемма (MINI) WS2.5T-DIN15-01P-1C-00Z(H)
Описание (EN) Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 10 mm, Color: green-yellow,
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, MINI, верхний подвод кабеля, 4 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24А, 800V, ширина: 10 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, WS2.5T-DIN15-01P-1C-00Z(H). Производитель: Degson