Фото 5EDGKH-7.62-04P-14-00Z(H) Degson — PCB вилка 5EDGKH-7.62-04P-14
Как купить 5EDGKH-7.62-04P-14-00Z(H)
Degson
PCB вилка 5EDGKH-7.62-04P-14 Degson — Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 5EDGKH-7.62-04P-14
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10010002925 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 41A. Rated voltage (III/2): 1000V, pitch: 7.62mm, Color: green, Contact surface: Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, PCB, на кабель, прямой, шаг 7,62 мм, 4 полюса, сечение проводников: 0.5 - 6.0 мм кв., винтовая фиксация провода, 1000V, 41А, цвет: зеленый, серия 5EDGKH, 5EDGKH-7.62-04P-14-00Z(H). Производитель: Degson