Фото 2EDGB-5.08-05P-14-00A(H) Degson — 2EDGB-5.08-05P-14-00A(H) — Колодки клеммные — Degson
Как купить 2EDGB-5.08-05P-14-00A(H)
Degson
2EDGB-5.08-05P-14-00A(H) Degson — Колодки клеммные
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Категория Колодки клеммные
Описание (EN) 5 Position Board Side/Socket - Closed 5.08mm Pitch Straight Pin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Блок клеммный соединительный вертикальный 5 контактов шаг 5.08мм на плату. Производитель: Degson