Фото ZSF3.5-136P-19-00Z(H) Degson — Маркировка (в кассетах) ZSF3.5-136P-19-00Z(H)
Как купить ZSF3.5-136P-19-00Z(H)
Degson
Маркировка (в кассетах) ZSF3.5-136P-19-00Z(H) Degson — Маркировка клемм на DIN рейку
Поиск по складам
Артикул: ZSF3.5-136P-19-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Маркировка клемм на DIN рейку
Описание (EN) 11060000596 - Marker strip, White, Applicable Width: 3.5mm, Number of positions: 136 (17x8), Print characters according to customer requirements
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кассета с маркировочными шильдиками, для клемм сечением 1,5 мм.кв., боковая, 136 шильдиков, нанесенные символы: чистая, размер шильдика: 2,9 x 6,4 мм, цвет: белый, ZSF3.5-136P-19-00Z(H). Производитель: Degson