Фото ZK10-24P-19-48Z(H) Degson — Маркировка (в кассетах) ZK10-24P-19-48Z(H)
Как купить ZK10-24P-19-48Z(H)
Degson
Маркировка (в кассетах) ZK10-24P-19-48Z(H) Degson — Маркировка клемм на DIN рейку
Поиск по складам
Артикул: ZK10-24P-19-48Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Маркировка клемм на DIN рейку
Партномер ZK10-24P-19-48Z(H)
Описание (EN) Marker strip, White, Applicable Width: 10.3mm, Number of positions: 10 (10x1), PE
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кассета с маркировочными шильдиками, для клемм сечением 10 мм.кв., 10 шильдиков, нанесенные символы: PE, с вертикальным расположением, размер шильдика: 9,3 x 10,7 мм, цвет: белый, ZK10-24P-19-48Z(H). Производитель: Degson