Фото DG245-7.5-02P-11-00Z(H) Degson — PCB клемма DG245-7.5-02P-11
Как купить DG245-7.5-02P-11-00Z(H)
Degson
PCB клемма DG245-7.5-02P-11 Degson — Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB клемма DG245-7.5-02P-11
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10060001316 - PCB spring terminal blocks, Rated current: 17A. Rated voltage (III/2): 750V, pitch: 7.5mm, Color:gray, Contact surface :Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма PCB, на плату, пайка, шаг 7,5 мм, 2 полюса, угол монтажа 45 гад., сечение проводников: 0.2 - 2.5 мм кв., пружинная фиксация провода, 750V, 17А, цвет: серый, серия DG245, DG245-7.5-02P-11-00Z(H). Производитель: Degson