Фото ZC10-60P-19-00Z(H) Degson — Маркировка (в кассетах) ZC10-60P-19-00Z(H)
Как купить ZC10-60P-19-00Z(H)
Degson
Маркировка (в кассетах) ZC10-60P-19-00Z(H) Degson — Маркировка клемм на DIN рейку
Поиск по складам
Артикул: ZC10-60P-19-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Маркировка клемм на DIN рейку
Партномер ZC10-60P-19-00Z(H)
Описание (EN) Marker strip, White, Applicable width: 10.1mm, Number of positions: 60, Print characters according to customer requirements
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кассета с маркировочными шильдиками, для клемм сечением 10 мм.кв., 60 шильдиков, нанесенные символы: чистая, размер шильдика: 9.5 x 10.5 мм, цвет: белый, ZC10-60P-19-00Z(H). Производитель: Degson