Фото WB4-100P-19-15Z(H) Degson — Маркировка (в кассетах) WB4-100P-19-15Z(H)
Как купить WB4-100P-19-15Z(H)
Degson
Маркировка (в кассетах) WB4-100P-19-15Z(H) Degson — Маркировка клемм на DIN рейку
Поиск по складам
Артикул: WB4-100P-19-15Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Маркировка клемм на DIN рейку
Партномер WB4-100P-19-15Z(H)
Описание (EN) Marker strip, White, Applicable Width: 4mm, Number of positions: 100 (10?10), 91-100 (10 strips)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кассета с маркировочными шильдиками, для клемм сечением 1,5 мм.кв., верхняя, 100 шильдиков, нанесенные символы: 91...100, с горизонтальным расположением, размер шильдика: 3,5 x 10,15 мм, цвет: белый, WB4-100P-19-15Z(H). Производитель: Degson