Фото ZW5-40P-19-49Z(H) Degson — Маркировка (в кассетах) ZW5-40P-19-49Z(H)
Как купить ZW5-40P-19-49Z(H)
Degson
Маркировка (в кассетах) ZW5-40P-19-49Z(H) Degson — Маркировка клемм на DIN рейку
Поиск по складам
Артикул: ZW5-40P-19-49Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Маркировка клемм на DIN рейку
Партномер ZW5-40P-19-49Z(H)
Описание (EN) Marker strip, White, Applicable Width: 5.1mm, Number of positions: 40 (10?4), 73
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кассета с маркировочными шильдиками, для клемм сечением 2,5 мм.кв., верхняя, 40 шильдиков, нанесенные символы: 73, с вертикальным расположением, размер шильдика: 4.5 x 4.9 мм, цвет: белый, ZW5-40P-19-49Z(H). Производитель: Degson