Фото STB2.5-QU-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма STB2.5-QU-01P-11-00Z(H)
Как купить STB2.5-QU-01P-11-00Z(H)
Degson
Проходная клемма STB2.5-QU-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, STB2.5-QU-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson