Фото SD-M12T-04P-FF-SH8A50-00Z(H) Degson — Розеточный разъем SD-M12T-04P-FF-SH8A50
Как купить SD-M12T-04P-FF-SH8A50-00Z(H)
Degson
Розеточный разъем SD-M12T-04P-FF-SH8A50 Degson — Разъемы М5-M8-M12
Поиск по складам
Название: Розеточный разъем SD-M12T-04P-FF-SH8A50
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Разъемы М5-M8-M12
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем в панель, 4 полюса, M12, гайка сзади, с проводом, Т-Code, сечение проводовников: 1.5 мм кв., (цвет проводовников: коричневый, белый, синий, черный), 12A, 63V, PG9, металл, SD-M12T-04P-FF-SH8A50-00Z(H). Производитель: Degson