Фото DT22A-FR11/YE Degson — Кнопка DT22A-FR11/YE
Как купить DT22A-FR11/YE
Degson
Кнопка DT22A-FR11/YE Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22A-FR11/YE
Название: Кнопка DT22A-FR11/YE
Производитель Degson
Партномер DT22A-FR11/YE
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, без фиксации, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, низкая, 1NO1NC, цвет: желтый, диаметр отверстия: 22 мм, пластиковая обойма кнопки, DT22A-FR11/YE. Производитель: Degson