Фото ESP-120A-25-OR-00 Degson — Силовой разъем ESP-120A-25-OR-00
Как купить ESP-120A-25-OR-00
Degson
Силовой разъем ESP-120A-25-OR-00 Degson — Силовые разъемы
Поиск по складам
Артикул: ESP-120A-25-OR-00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Силовые разъемы
Партномер ESP-120A-25-OR-00
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный силовой разъем, на кабель, 1 полюс, обжимная фиксация провода, 1500V, 120A, сечение обслуживаемых проводников 25 мм кв., диаметр кабеля: 9 - 10.5 мм, IP67, цвет: оранжевый, ESP-120A-25-OR-00. Производитель: Degson