Фото 2EDGAM-5.08-05P-14-00Z(H) Degson — PCB клемма 2EDGAM-5.08-05P-14
Как купить 2EDGAM-5.08-05P-14-00Z(H)
Degson
PCB клемма 2EDGAM-5.08-05P-14 Degson — Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB клемма 2EDGAM-5.08-05P-14
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) Pluggable terminal blocks,Rated current:20A.Rated voltage (III/2): 320V,pitch:5.08mm,Color:green,Contact surface :Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, PCB, на плату, пайка, шаг 5,08 мм, 5 полюсов, угол монтажа 90 гад., с монтажными фланцами, 320V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGAM, 2EDGAM-5.08-05P-14-00Z(H). Производитель: Degson