Фото 100A-SF-35 Degson — Розеточный обжимной контакт (Ag) 100A-SF-35
Как купить 100A-SF-35
Degson
Розеточный обжимной контакт (Ag) 100A-SF-35 Degson — Контакты для многополюсных разъемов
Поиск по складам
Артикул: 100A-SF-35
Название: Розеточный обжимной контакт (Ag) 100A-SF-35
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Контакты для многополюсных разъемов
Партномер 100A-SF-35
Описание (EN) Розеточный обжимной контакт, для вставок DMK-001 и D2MK-002, сечение обслуживаемых проводников 35 мм кв., номинальный ток: 100A, тип покрытия контактов: серебро
Описание
Розеточный обжимной контакт, номинальный ток: 100A, номинальное сечение: 35,0 мм кв., тип покрытия контактов: серебро, 100A-SF-35. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Розеточный обжимной контакт, для вставок DMK-001 и D2MK-002, сечение обслуживаемых проводников 35 мм кв., номинальный ток: 100A, тип покрытия контактов: серебро. Аналог/примечание: 100A-SF-35. Применение: разъем, коннектор, соединитель