Фото WS1.5-QU-01P-18-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS1.5-QU-01P-18-00Z(H)
Как купить WS1.5-QU-01P-18-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS1.5-QU-01P-18-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Описание
Проходная клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 1.5 мм кв., 18A, 800V, ширина: 4 мм, цвет: желтый, тип монтажа: DIN35, WS1.5-QU-01P-18-00Z(H). Производитель: Degson