Фото WS2.5-01P-15-00Z(H) Degson — Проходная клемма WS2.5-01P-15-00Z(H)
Как купить WS2.5-01P-15-00Z(H)
Degson
Проходная клемма WS2.5-01P-15-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS2.5-01P-15-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Партномер WS2.5-01P-15-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5 мм, цвет: оранжевый, тип монтажа: DIN35, WS2.5-01P-15-00Z(H). Производитель: Degson