Фото WS2.5-DB-01P-14-00Z(H) Degson — Проходная клемма (MINI) WS2.5-DB-01P-14-00Z(H)
Как купить WS2.5-DB-01P-14-00Z(H)
Degson
Проходная клемма (MINI) WS2.5-DB-01P-14-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Название: Проходная клемма (MINI) WS2.5-DB-01P-14-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, MINI, боковой подвод кабеля, 2 точки подключения, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 6 мм, цвет: зеленый, тип монтажа: монтажный фланец, WS2.5-DB-01P-14-00Z(H). Производитель: Degson