Фото TAPO35-2-GY SUPU — Проходная клемма TAPO35-2-GY
Как купить TAPO35-2-GY
SUPU
Проходная клемма TAPO35-2-GY SUPU — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TAPO35-2-GY
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Партномер TAPO35-2-GY
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 35 мм кв., 125A, 1000V, ширина: 16 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TAPO35-2-GY. Производитель: SUPU